Маурицио Сарри: «Если «Ювентус» продолжит в том же духе, то нам будет сложно нагнать их»

1 марта 2016, 08:01
7

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри подвел итоги матча чемпионата Италии с «Фиорентиной» (1:1).

«Отрыв от лидера остается примерно одним и тем же, но мы не сможем соперничать с таким «Ювентусом». Но стоит отдать нам должное, что мы стараемся не отставать от них.

В первые 20 минут матча нам пришлось сложно, команда прижималась к своим воротам, нам не удавалось контролировать мяч.

Во втором тайме мы создали больше моментов, чем соперник. Думаю, что этот матч был рекламой итальянского футбола. Игра проходила на высоких скоростях, была интересной зрителю, игроки продемонстрировали свое мастерство.

Если «Ювентус» продолжит в том же духе, то нам будет сложно нагнать их. Нам нужно играть в свой футбол и стараться побеждать в каждом матче», – сказал Сарри.