Юнес Бельханда: «Было приятно подбежать к трибунам и отпраздновать гол с болельщиками»

22 февраля 2016, 10:06

Полузащитник «Шальке» Юнес Бельханда, права на которого принадлежат «Динамо», прокомметировал ничью со «Штутгартом» (1:1) в бундеслиге.

«Конечно, я очень рад, что забил первый мяч на «Фелтинс-Арене». Было приятно подбежать к трибунам и отпраздновать вместе с болельщиками.

Но в итоге разочарование перевесило радость. Мы не смогли победить. Домашняя победа против «Штутгарта» была бы для нас невероятно важна.

Считаю, что в первом тайме мы были лучшей командой на поле. К сожалению, во втором тайме мы упустили инициативу. «Штутгарт» приложил много усилий и сумел сравнять счет. Думаю, что это заслуженный результат», – сказал Бельханда.