Роберто Манчини: «Сегодня арбитр и его ассистенты работали кошмарно, они были худшими на поле»

1 февраля 2016, 01:08
4

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини раскритиковал работу арбитра Антонио Дамато после поражения от «Милана» (0:3).

«Поздравляю «Милан», но мы не заслуживали такой результат. Сейчас все складывается против нас.

Я не говорил арбитру ничего оскорбительного, они сейчас стали чересчур обидчивыми. Я не знаю, что сказать об эпизоде с Доннаруммой. Может, Дамато не знает правил...

Думаю, мы отлично провели первый тайм, и соперник должен был получить несколько красных карточек за фолы последней надежды. Сегодня арбитр и его ассистенты работали кошмарно, они были худшими на поле.

По итогам первого тайма мы должны были вести 1:0, а не проигрывать. Мы здорово провели первую половину, и я не мог просить большего от своих парней. Но после нереализованного пенальти случился психологический спад», – сказал Манчини.