Виктор Коваленко: «Думаю, как только уменьшатся нагрузки, все будет нормально»

21 января 2016, 09:13
1

Полузащитник «Шахтера» Виктор Коваленко прокомментировал поражение от «Коринтианс» (2:3) в матче Florida Cup.

«Сегодняшний поединок дался нам тяжелее, чем первый матч на Florida Cup. Как ни крути, а «Коринтианс» – чемпионы Бразилии. Лично мне было и тяжело, и легко входить в игру. С одной стороны, интересное противостояние – силы всегда находятся. Но ноги еще немного не слушались.

Думаю, как только уменьшатся нагрузки, все будет нормально. В целом это был хороший матч, второй тайм мы провели лучше, чем первый: естественно, при счете 1:3 очень хотели реабилитироваться.

Стали больше бегать, нагнетать на половине соперника – такова была установка после перерыва. Что касается моего гола, спасибо Дарио – он хорошо забросил», – сказал Коваленко.