Товарищеские матчи. «Днепр» разгромлен «Цвиккау», «Динамо» проиграло «Линенсе» и другие результаты

20 января 2016, 22:38
13

Сегодня «Днепр» потерпел два поражения в рамках учебно-тренировочных сборов от команд четвертого дивизиона чемпионата Германии. В первом матче команда Мирона Маркевича проиграла «Редингхаузену» (1:3), а во втором была разгромлена «Цвиккау» (0:5).

«Динамо» проиграло испанской команде «Линенсе» (0:1), выступающей в сегунде В.

«Олимпик» одержал победу над РВУФК (3:0) в мемориале Макарова.

Товарищеские матчи

Динамо – Линенсе – 0:1

Голы: 0:1 – Эспинар (23).

ДИНАМО (первый тайм): Бущан, Силва, Бурда, Ягодинскис, Морозюк, Велозу,Мякушко, Андриевский, Петрович, Калитвинцев, Мораес.

ДИНАМО (второй тайм): Рудько, Хачериди, Вида, Драгович, Антунеш, Гусев, Гармаш, Буяльский, Рыбалка, Гонсалес, Теодорчик.

Запасной: 27.Яремчук.

Днепр – Редингхаузен – 1:3 (0:0, 1:3)

Голы: 0:1 – Якубяк (66), 1:1 - Безус (78), 1:2 - Шмарзох (86), 1:3 - Гудзь (90+1, автогол).

ДНЕПР: Баштаненко, Адамюк, Гудзь, Эдмар, Томечак, Политыло, Чеберко, Лунев, Вакулко, Кобахидзе, Баланюк.

На замену вышли: Назарина, Руиз, Безус

Днепр — Цвиккау – 0:5

Голы: 0:1 – Фрик (2), 0:2 – Май (16), 0:3 – Озтюрк (23), 0:4 – Шредер (68), 0:5 – Шредер (73).

ДНЕПР:  Лаштувка, Федецкий, Гуйе, Чеберячко, Матос, Петров (Политыло, 60), Назарина (Селезнев, 46), Руис (Кобахидзе, 60), Гама, Шахов, Зозуля.

РВУФК Киев – Олимпик-2 Донецк – 0:3 (0:1)

Голы: 0:1 – Степанюк (25), 0:2 – Волков (50), 0:3 – Гельзин (76).

ОЛИМПИК-2: Литовченко (Котляров, 46), Счастливцев (Гошкодеря, 46), Эммерсон, Конде, Шестаков, Доронин (Сокуренко, 74), Галенков (Танчик, 46), Поступаленко (К) (Драченко, 46), В. Хомутов (Месхия, 60), Галенко (Волков, 30), Степанюк (Гельзин, 46)