Роналд Куман: «Футбольный матч длится не 45, а 95 минут. Выход Кэрролла придал уверенности «Вест Хэму»

29 декабря 2015, 15:17

Гавный тренер «Саутгемптона» Роналд Куман подвел итоги матча 19-го тура АПЛ против «Вест Хэма» (1:2).

«Футбольный матч длится не 45, а 95 минут. Второй тайм был совершенно другим. В первые 20–25 минут после перерыва мы утратили контроль.

Когда Кэрролл вышел на поле, он придал уверенности «Вест Хэму», потому что в первом тайме мы существенно превосходили соперника. В перерыве мы говорили о том, что Кэрролл выйдет, и они начнут играть через длинные передачи, станут агрессивнее, поэтому нужно сохранять концентрацию.

Когда 45 минут играешь так хорошо, имеешь отличные моменты, нужно забивать больше одного гола, но мы это не сделали», – сказал Куман.