Мануэль Пеллегрини: «Мы провели один из лучших матчей в Лиге чемпионов»

9 декабря 2015, 09:33

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал победу над «Боруссией» из Менхенгладбаха (4:2) в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Сегодня день рождения Рахима, и я сказал перед игрой, что он должен забить как минимум два мяча. Я не шучу – так и было. Думаю, это отличный результат для молодого игрока нашей команды.

Когда мы играем так, как сегодня во втором тайме, то способны победить любого соперника. Именно так я и призываю команду бороться за победы. Сегодня мы добились двух важных результатов: первого места в группе и возвращения к привычному стилю игры «Манчестер Сити».

Конечно, не хотелось бы встречаться с сильнейшими командами в следующем раунде, но в прошлом году мы успешно боролись с «Баварией» и «Ромой». Сегодня мы провели один из лучших матчей в Лиге чемпионов – не весь матч проходил гладко, но во втором тайме команда сыграла превосходно», – отметил Пеллегрини.