Рафаэль Бенитес: «Бензема очень важен для нас. Он помогает другим играть лучше»

5 декабря 2015, 21:06

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес прокомментировал победу над «Хетафе» (4:1) в матче 14-го тура примеры.

«Согласованная игра наших футболистов может доставить проблем любой обороне, когда мы все делаем правильно.

Бензема, забив два гола, подтвердил то, что я говорил ранее. Он очень важен для нас, он помогает другим играть лучше. На этой неделе я общался с Каримом и очень хотел, чтобы он сыграл и забил.

Сегодня у нас были очень хорошие 45 минут. Во втором тайме мы снизили интенсивность. Команда с первых минут была очень сконцентрирована и демонстрировала то, что было нужно для победы. Первый тайм был отличным.

Данило сказал, что почувствовал щелчок в большом пальце ноги. К счастью, ничего серьезного не случилось.

Нам нужно, чтобы Марсело вернулся к своей лучшей форме, но пока врачи не выписали его, хотя он тренировался. Возможно, он будет с нами в игре с «Мальме», – сказал Бенитес.