Синиша Михайлович: «Я был неправ, когда пнул бутылку, но если бы я хотел попасть в арбитра, я бы попал»

8 ноября 2015, 01:00
2

Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович поделился мнением о ничьей в матче 12-го тура серии А с «Аталантой» (0:0).

«Этот «Милан» обладает классом для выполнения нашей задачи – попадания в тройку. Но говорить о целях немного преждевременно, когда сыграны 12 туров.

Очевидно, что нам повезло выцарапать ничью. Мы не были той командой, которая победила «Лацио». «Аталанта» сыграла очень хорошо и заслужила больше, чем одно очко. Это правда, что нам впервые помогла удача.

Не хочу искать оправданий, но нам не хватает Бонавентуры, Бертолаччи и Алекса, которые до этого момента были в числе наших лучших игроков.

Когда не побеждаешь, важно не проиграть. Перерыв на матчи сборных поможет нам восстановить травмированных игроков, а также пополнить запас физической и ментальной энергии.

Я был неправ, когда пнул бутылку с водой [в направлении четвертого судьи], но я был зол на своих игроков, не на арбитра. Если бы я хотел попасть в него, я бы попал (улыбается)», – сказал Михайлович в эфире Sky Sport Italia.