Александр Бабич: «В первом тайме много прессинговали, но до конца не выполнили установку»

7 ноября 2015, 17:48
1

Главный тренер «Черноморца» Александр Бабич прокомментировал поражение от «Олимпика» (0:2) в 14-м туре премьер-лиги.

«Первый тайм мы сыграли агрессивно, плотно, компактно, понимали, что соперник хорошо выбегает в атаки. Много в первом тайме прессинговали, но до конца все-таки не выполнили установку. Второй тайм был противоположным. Были большие разрывы между линиями.

Очень много передач проходило между линиями. Не было той плотности, которая была в первом тайме. За счет это нас очень часто разворачивали лицом к своим воротам.

Считаю, что, если брать второй тайм, то заслуженно «Олимпик» забил гол. Плюс ко всему мы говорим, что если в обороне у нас будут индивидуальные ошибки, то нам будет тяжело добиваться положительного результата», – сказал Бабич.