Владислав Кулач: «Мы в очередной раз продемонстрировали, что являемся командой премьер-лиги»

31 октября 2015, 14:30

Нападающий «Стали» Владислав Кулач прокомментировал победу над «Горняком» в Кубке Украины (1:1, 2:1).

«Думаю, всем прекрасно известно, что кубковые матчи особенные. Они всегда тяжелые для любой команды. Тем более, «Сталь» противостояла клубу, который на данный момент идет в первой тройке в первой лиге. А это о чем-то говорит. Могу сказать, что «Горняк» действительно очень хороший соперник, квалифицированная команда, и нам было тяжело с ним.

Несмотря на все, убежден, что мы смогли справиться со своей задачей в этой игре и двухматчевом противостоянии в целом. На протяжении всего поединка мы не дали оппоненту практически ничего создать у наших ворот. Обидно, что тот единственный их угловой во втором тайме привел к голу в наши ворота. С другой стороны, радует, что мы смогли найти в себе силы и одержали победу. Уверен, что мы в очередной раз продемонстрировали, что действительно являемся командой премьер-лиги, которая больше заслуживала того, чтобы быть в четвертьфинале Кубка Украины.

Криворожский клуб нас ничем не удивил. Думаю, все прекрасно видели, что у них почти не было моментов и предпосылок для того, чтобы забить нам гол», – сказал Кулач.