Полузащитник «Горняка»: «С первых минут показалось, что арбитр предвзято относится к нашей команде»

29 октября 2015, 12:11

Полузащитник криворожского «Горняка» Сергей Гвоздевич прокомментировал поражение от «Стали» в 1/8 финала Кубка Украины (1:1, 1:2).

«Сразу хотел бы сказать следующее: с первых же минут показалось, что арбитр предвзято относится к нашей команде в некоторых моментах. Останавливал игру в ряде эпизодов, иногда не давал завершить атаку. По игре: было видно, что «Сталь» хотела забить быстрый гол.

Для выхода в 1/4 чуть-чуть нас не хватило. Но ребята молодцы, что дожали соперника после перерыва, сумели сравнять счет. На концовку, наверное, не хватило силенок. Было бы интересно зацепиться за восьмерку лучших кубковых коллективов, но чего-то не хватило.

В целом, «Горняк» выступил лучше других перволиговых команд. Только в нашей паре интрига сохранялась до последнего. Как я и обещал после жеребьевки, «Стали» с нами легко точно не было», – сказал Гвоздевич.