Мирон Маркевич: «Наш правый фланг не справился»

22 октября 2015, 22:12

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич дал комментарий после поражения от «Сент-Этьена» (0:1) в Лиге Европы.

«Была борьба, футбола как такового практически не было с обоих сторон. В первом тайме мы проиграли борьбу, поэтому и пропустили гол.

Во втором тайме перехватили инициативу. У гас был один стопроцентный момент, еще несколько полумоментов В таких матчах нужно моменты реализовывать.

Наш правый фланг не справился со своей задачей, хотя мы предупреждали, что левый фланг соперника достаточно хороший. К сожалению, так и случилось. что на последней минуте первого тайма пропустили.

Сейчас нужно переключиться на кубок и чемпионат Украины, а потом уже и будем думать о «Сент-Этьене», – сказал Маркевич.