Александр Караваев: «Рад дебюту и тому, что удалось добыть результат»

10 октября 2015, 08:45

Дебютант сборной Украины Александр Караваев поделился эмоциями после своего первого матча за национальную сборную в квалификации Евро-2016 против Македонии (2:0).

«Я думаю, виден прогресс нашей команды. Вызывают много игроков, мы выходим на замены. Я в раздевалке не был. Думаю, Фоменко серьезно с ребятами поговорил, сказал, что осталось два шага.

Мы не имеем права на осечку. Ребята все поняли, вышли с таким настроем, что получилось два разных тайма. Во втором тайме они переиграли соперника, создали кучу моментов, могли еще забивать.

Уверен, что был серьезный разговор и все получилось. Очень рад дебюту, получилось добыть положительный результат. Не ожидал, но верил, что есть шанс выйти на поле. В перерыве сказали разминаться с первых минут второго тайма.

Настраивал себя, что есть шанс выйти и добыть положительный результат», – сказал Караваев.