Сергей Рыбалка: «Если «Порту» выиграл у «Челси», то и нам нужно побеждать»

30 сентября 2015, 00:28

Полузащитник «Динамо» Сергей Рыбалка дал комментарий после победы над «Маккаби» (2:0) в Лиге чемпионов.

«Вся команда сегодня хорошо перекрывала зоны за исключением пары прострелов и последних 15 минут матча.

В конце подсели ноги, как будто 15 килограмм на них подцепили. Хорошо, что мы одержали победу, теперь едем в Киев с хорошим настроением.

Если выиграли, значит быстрый гол повлиял на результат. Но после забитого мяча мы хорошо играли еще минут двадцать. Потом «Маккаби» перехватило инициативу.

В перерыве в раздевалке договорились, что нужно выйти и прессинговать, чтобы постараться забить еще. Так и получилось.

Мы сегодня провели хороший матч, действительно были командой на поле. Хорошо и оборонялись, и выбегали в атаку.

Да, было бы лучше, если бы «Порту» и «Челси» закончили 1:1 свой матч. Но если выиграл «Порту», то и нам нужно побеждать «Челси».

Мы будем играть при своих болельщиках. Думаю, что будет полный стадион, а «Динамо» под силу победить в этом матче.

Впереди матч с «Ворсклой», затем сборная, «Шахтер», а потом уже будем разбирать «Челси», – сказал Рыбалка.