Владимир Костевич: «Мы не заслуживаем, чтобы с первых минут нас начинали освистывать»

28 сентября 2015, 12:55
1

Защитник «Карпат» Владимир Костевич поделился впечатлениями от матча 9-го тура премьер-лиги с «Волынью» (0:2).

«Игра складывалась неплохо, но пропущенный гол все сломал. Он вышел нелогичным. Из десяти раз, наверное, ни разу не попал бы, а в наши ворота такие голы то залетают. В матчах с «Волынью» нужно всегда показывать свои бойцовские качества. Нам очень хотелось победить. После встречи с болельщиками у нас было сумасшедшее желание выиграть. Моменты создаем, но не можем их реализовать. Зато нам забивают почти из ничего.

Считаю, что мы не заслуживаем, чтобы с первых минут нас начинали освистывать. Бывает так, что мы неплохо играем, но проигрываем и с трибун слышим свист вместо того, чтобы нас поддерживать и подгонять вперед.

Впереди игра с «Говерлой». Будет непросто, нас ожидает еще одно дерби. Готовимся играть на победу», – сказал Костевич.