Массимилиано Аллегри: «Ювентус» сейчас – это команда, способная кого угодно победить и кому угодно проиграть»

24 сентября 2015, 08:22

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги матча пятого тура серии А против «Фрозиноне», в котором его команда упустила победу на последней минуте (1:1).

«Рассержен ли я? Нет, просто расстроен. В концовке мы абсолютно справедливо пропустили после углового, так как не контролировали ситуацию. Мы не должны были давать сопернику возможность сравнять счет.

Ошибкой было позволять «Фрозиноне» подать угловой на последней минуте. Мы начали что-то выдумывать, когда нужно было просто подержать мяч.

Из-за этого мы недосчитались уже несколько очков. У нас много молодых футболистов, которым пока непривычно в топ-клубе, и эти ошибки будут для них уроком.

К сожалению, «Ювентус» сейчас – это команда, способная кого угодно победить и кому угодно проиграть», – сказал Аллегри.