Матс Хуммельс: «Исход матча с «Ганновером» стал ясен только после нашего четвертого гола»

13 сентября 2015, 10:48

Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс поделился мыслями о матче с «Ганновером» (4:2).

«Победа определенно не была легкой. За нее пришлось сражаться. Матч получился трудным, как и ожидалось, похожим на те, какие мы проводили с «Ганновером» в предыдущие годы.

Недостижимыми для соперника мы стали только после четвертого гола. До него исход матча был в подвешенном состоянии.

Само собой разумеется, я должен был предотвратить второй гол в наши ворота. Я непредусмотрительно попытался сыграть головой, хотя лучше было бы отбить мяч ногой. Но каким бы способом я ни пытался отбить мяч, суть в том, что нужно было отвести угрозу», – сказал немец.