Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Георгий Ермаков: «Если бы сезон «Александрии» можно было сравнить с книгой, то это был бы фантастический роман»
Вчера, 23:35
1
«Арсенал» ведет конкретные переговоры по трансферу Шешко, клаусула форварда составляет 80 млн евро
Вчера, 22:55
8
Кулач – о 1:1 с «Ингульцом»: «Спич от Максимова был перед матчем. Но лучше вам этого не знать»
Вчера, 22:27
«Ноттингем Форест» запретил Гарри Невиллу посещать матч «Челси», поэтому Sky Sports не отправит комментаторов на игру
Вчера, 22:26
2
Умер бывший игрок «Динамо» Александр Бережной
Вчера, 21:58
1
Роналдо продал «Вальядолид»
Вчера, 21:40
Юран может возглавить «Факел»
1
Главный тренер «Факела» Павел Гусев может в ближайшее время покинуть свой пост.
Руководство воронежцев недовольно стартом команды в первенстве ФНЛ — в трех первых турах «Факел» потерпел три поражения. Сегодня ему предстоит встреча с «Шинником», и в случае очередной неудачи Гусев будет отправлен в отставку.
Вакантную должность может занять Сергей Юран. Ранее он работал в структуре «Спартака» и возглавлял такие клубы, как «Шинник», «Химки», астанинский «Локомотив», «Сибирь». Последним местом его работы стала «Балтика» — в сезоне-2014/15 калининградцы избежали вылета в ПФЛ, однако Юран оставил пост из-за сокращения бюджета клуба.
Ответить
0