Реклама 18+

«Ворскла» и «Заря» узнали соперников по 3-му отборочному раунду Лиги Европы

Сегодня состоялась жеребьевка 3-го отборочного раунда Лиги Европы, в котором примут участие «Ворскла» и «Заря».

«Ворскла» встретится с победителем пары «Дачия» – «Жилина», «Заря» сыграет с победителем пары «Шарлеруа» – «Бейтар».

Квалификация 3-го раунда Лиги Европы

Ворскла (Украина) – Дачия (Молдова)/Жилина (Словакия)

Шарлеруа (Бельгия)/ Бейтар (Израиль) – Заря (Украина)

Цюрих (Швейцария) – Черно Море (Болгария)/Динамо Минск (Беларусь)

Кайрат (Казахстан)/Алашкерт (Армения) – Риека (Хорватия)/Абердин (Шотландия)

АЗ (Нидерланды) — Истанбул Башакшехир (Турция)

Бордо (Франция) – Ларнака (Кипр)

Локомотива (Хорватия)/ПАОК (Греция) – Спартак Трнава (Словакия)/Линфилд (С.Ирландия)

Сампдория (Италия) – Войводина (Сербия)/Спартакс (Латвия)

Слован (Чехия) – Хапоэль Кирьят-Шимона (Израиль)

Атлетик (Испания) – ФХ (Исландия)/Интер (Азербайджан)

Тыргу Муреш (Румыния) – Сент-Этьенн (Франция)

Кукеси (Албания)/Младость (Черногория) – Легия Варшава (Польша)/Ботошани (Румыния)

Чукарички (Сербия)/Габала (Азербайджан) – Аполлон (Кипр)/Тракай (Литва)

Елгава (Латвия)/Работнички (Македония) – Трабзонспор (Турция)/Дифферданж (Люксембург)

Сконто (Латвия)/Дебрецен (Венгрия) – КР (Исландия)/Русенборг (Норвегия)

Шахтер Солигорск (Беларусь) – Боруссия Дортмунд (Германия)

Берое (Болгария)/Брондбю (Дания) – Ягеллония (Польша)/Омония (Кипр)

Яблонец (Чехия) – Копенгаген (Дания)/Ньютаун (Уэльс)

Штурм (Австрия) – Рубин (Россия)

АИК (Швеция)/Ширак (Армения) – Атромитос (Греция)

Альтах (Австрия) – Витория (Португалия)

Хапоэль Бэер-Шева (Израиль)/Тун (Швейцария) – Вадуц (Лихтенштейн)/Нымме Калью (Эстония)

Рандерс (Дания)/Эльфсборг (Швеция) – Шемрок Роверс (Ирландия)/Одд (Норвегия)

Стандард (Бельгия) – Ференцварош (Венгрия)/Железничар (Босния и Герцеговина)

Копер (Словения)/Хайдук Сплит (Хорватия) – Млада Болеслав (Чехия)/Стремсгодсет (Норвегия)

Белененсеш (Португалия) – Шленск (Польша)/Гетеборг (Швеция)

Саутгемптон (Англия) – Витесс (Нидерланды)

Вест Хэм (Англия)/Биркиркара (Россия) – Инвернесс (Шотландия)/Астра (Румыния)

Краснодар (Россия) — Слован (Словакия)/ЮКД (Ирландия)

Матчи состоятся 30 июля и 6 августа.

Реклама 18+

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Loading...