Товарищеские матчи. «Динамо» разгромило «Скендербеу», «Днепр» забил десять мячей «Арнему» и другие результаты

6 июля 2015, 23:50
11

Украинские клубы продолжают подготовку к новому сезону. Сегодня, 6 июля, «Динамо» победило «Скендербеу» (3:00, а «Днепр» забил десять голов любительской команде «Арнем» (10:2).

Товарищеские матчи

Металлист Харьков – Карпаты Перечин – 5:0 (3:0)

МЕТАЛЛИСТ: Сидоренко, Малиновский (Зубейко 73), Путивцев (Курилов 46), Ковтун (Полянский 73), Рыжук (Бобко 73), Нойок (Довгий 73), Сизый (Ковальчук 73), Барилко (Козловский 73), Синица (Рудыка 73), Шевченко, Бойчук (Кулиш 41, Приемов 73)

Голы: 1:0 – Барилко (19), 2:0 – Барилко (33, с пенальти), 3:0 - Шевченко (45), 4:0 – Синица (52), 5:0 – Рыжук (68).

Начало в 17.00

Динамо Киев – Скендербеу Албания – 3:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Сидорчук (48), 2:0 – Буяльский (70), 3:0 – Кравец (88).

ДИНАМО: Коваль (Рудько, 46), Морозюк (Мякушко, 65), Силва (Бурда, 69), Драгович (Ягодинскис, 69), Антунеш (Макаренко, 69), Рыбалка (Петрович, 46), Сидорчук (Буяльский, 61), Велозу (Гармаш, 61), Бельханда (Вида, 46), Ярмоленко (Гусев, 65), Мораес (Кравец, 61).

Начало в 19.30.

Днепр Днепропетровск – Арнем Голландия – 10:2

Голы: 1:0 – Калинич (4), 2:0 – Калинич (8), 3:0 – Федорчук (9), 3:1 – (15), 4:1  – Калинич (16), 5:1 – Калинич (26), 6:1 – Матеус (29), 6:2 – (57), 7:2 – Селезенев (69), 8:2 – Селезнев (75), 9:2 – Баланюк (76), 10:2 – Селезнев (88).

ДНЕПР (стартовый состав): Шелихов, Матос, Гуйе, Федецкий, Дуглас, Федорчук, Канкава, Ротань, Гама, Матеус, Калинич.

Начало в 20.00.

Металлург Донецк – Черкасский Днепр – 1:0

Начало в 18.00.

Черноморец Одесса – Десна Чернигов – 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Мартыненко (76), 2:0 – футболист на просмотре (77).

ЧЕРНОМОРЕЦ (первый тайм): Безрук, Слинкин (капитан), Гадрани, Щетинин (Калитов, 40), Смирнов, Переверза, Марковский (Мурашов, 27) и 4 футболиста на просмотре

ЧЕРНОМОРЕЦ (второй тайм): Зацепин, Мартыненко, Калитов, Филимонов, Данченко, Насими и 5 футболистов на просмотре.

ДЕСНА (первый тайм): Иванов, Виксич, Елисеев, Иоша, Сухомлинов, Задойко, Чуланов (капитан), Малюк, Мартян, Райлян, Грищенко

ДЕСНА (второй тайм): Фельде, Мельник, Кондратюк, Бовтрук, Жук, Смалько, Кисиль, Щедраков, Кравченко, Каркошкин, Квачев.