Иван Ордец: «В первом тайме нам не хватило игры впереди, а во втором – реализации»

3 июля 2015, 08:28

Защитник «Шахтера» Иван Ордец дал комментарий после поражения от брауншвейгского «Айнтрахта» (1:2).

«Сегодня мы проделали много работы, все ребята были в одинаковой физической форме. Что касается лично меня – я в тонусе, и очень приятно, что Мистер мне доверяет.

Говоря о спарринге, скажу так: в первом тайме нам не хватило игры впереди, а во втором – реализации. Хотя в первой половине поединка «Шахтер» больше владел мячом, но не хватало остроты.

А после перерыва у нас уже было достаточно моментов, что немаловажно. Жаль, конечно, что мы не забили столько, сколько могли. Да и этот момент с пенальти: все увидели, что там была чистая игра рукой. Не знаю, почему судья не назначил одиннадцатиметровый», – сказал Ордец.