Оскар Табарес: «Четвертьфинал против Чили будет сложным, они показывают здесь отличный футбол»

21 июня 2015, 08:58

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес выразил удовлетворение тем, что его команда прошла в четвертьфинал Кубка Америки после матча с Парагваем (1:1).

«Это была трудная игра, как мы и ожидали. Была очень жесткая борьба за мяч, много единоборств в воздухе. Мы получили некоторые шансы в конце первого тайма. В некоторых ситуациях нужно было оставаться спокойнее. В целом мы сыграли неплохо и заслужили выход в плей-офф, хотя могу сказать, что ожидали от этого матча большего.

Четвертьфинал против Чили обещает стать очень сложным. Это команда высокого уровня, которая показывает на Кубке Америки отличный футбол. У них есть шанс выиграть титул. Но и мы движемся по этому же пути. Тут нет волшебной формулы. В нашей игре есть хорошие моменты, есть плохие», – сказал Табарес.