Гендиректор «Таврии» Гайдаш избил ассистента арбитра

4 мая 2015, 19:26
14

В перерыве матча Всекрымского турнира «Гвардеец» – «Таврия» генеральный директор симферопольского клуба Александр Гайдаш зашел в комнату арбитров и нанес несколько ударов ассистенту судьи Руслану Селимову.

Свидетелями инцидента выступили арбитр и второй помощник. Инспектор матча Владимир Куцев отметил данный эпизод в рапорте и отправил его в Федерацию футбола Крыма.

В перерыве был вызван наряд милиции и составлен протокол, однако арбитр Дмитрий Грачев принял решение продолжить матч. Пострадавший помощник рефери также вышел на второй тайм.

Матч «Гвардеец» – «Таврия» закончился минимальной победой хозяев (1:0). Отметим, что судья в первом тайме отменил гол симферопольской команды.

Александр Гайдаш работает на посту гендиректора «Таврии» с 2014 года. После аннексии Россией Крыма он принял российское гражданство. С 1992 года Гайдаш с перерывами выступал за «Таврию», также провел два матча в составе сборной Украины.