Филиппо Индзаги: «У нас осталось 4 матча, будем давать шанс игрокам из молодежной команды»

4 мая 2015, 08:16
3

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги прокомментировал поражение от «Наполи» (0:3) в выездном матче чемпионата Италии.

«Жаль, что так получилось, до 70-й минуты мы держались как могли, но на игру сильно повлияло удаление в самом дебюте. У меня нет претензий к самоотдаче команды на протяжении большей части матча. Первый пропущенный гол стал для нас сокрушительным ударом, и после этого мы повесили носы.

Де Шильо – игрок сборной, он знает, как вести себя в таких ситуациях. Жаль, что уже на первой минуте мы получили пенальти и удаление. Можно было и желтую показать.

Дестро был недоволен своей заменой? Я не комментирую такие вещи. Во время замен всегда кто-то жалуется, а я хотел освежить атаку с помощью Паццини. У нас осталось 4 матча, будем давать шанс игрокам из молодежной команды.

Думаю, этот сезон сыграет для меня фундаментальную роль в плане получения тренерского опыта», – сказал Индзаги.