Василий Сачко: «Нужно играть более агрессивно. Некоторые футболисты, возможно, этого не понимают»

13 апреля 2015, 17:44

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко поделился впечатлениями после матча с «Карпатами» (0:0).

«На мой взгляд, игра была равная. В первом тайме инициативой владели Карпаты, создали несколько моментов. Во втором тайме мы больше контролировали мяч. Возможно, ребята не отошли после кубкового поражения ребята. Но это все отговорки, потому что нужно выходить и играть.

Так, как мы сегодня играли, особенно в первом тайме... Так не годится. Будут сделаны выводы. Собаки лают, караван идет.

Надо было продемонстрировать больше агрессии. Чтобы ставить какие-то задачи, нужно играть более агрессивно. Некоторые футболисты, возможно, этого не понимают. Может они считают, что они лучше футболистов «Карпат». Никто здесь не лучше, все одинаковые. Нужно выходить и показывать свои бойцовский качества, быть мужчинами на поле.

У нас выпало два игрока — Сапай и Симинин, которые в последнее время играли в основном составе. Это тоже сказалось. Не хочу ничего говорить относительно Скляра и Пердуты — они все-таки пропустили много времени. К тому же Скляр играл не на своей позиции. Они отыграли как могли. Старались.

У Карпат молодая команда, думаю, у них есть будущее. С уважением отношусь к тренеру львовян», – сказал Сачко.