Роберто Манчини: «Жалею, что выпустил Подольски с первых минут, а Шакири оставил в запасе»

2 марта 2015, 08:11

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини прокомментировал поражение от «Фиорентины» (0:1) в матче чемпионата Италии.

«Мы знали, что «Фиорентина» отличная команда, и матч получился очень ровным. Они забили, а мы свои шансы не реализовали.

Мы были недостаточно агрессивны, в то время как «Фиорентина» хорошо играла в пас. Мы рассчитывали на большее в атаке в первом тайме, но много моментов создать не удалось. Был один у Паласио, и если бы он отдал мяч Икарди, тот наверняка бы забил. Но в целом команда хорошо отреагировала на пропущенный гол.

Шакири играл в четверг, поэтому я подумал, что ему следует отдохнуть, но сегодня он хорошо вышел на замену.

А вот Подольски надо прибавлять. То, что он показывает на поле, недостаточно. Знаем, что он способен на большее, и надеемся, что он прибавит.

Учитывая то, как Шакири вошел в игру, жалею, что не выпустил его в старте, но если бы я знал заранее?» – сказал Манчини.