Александр Ковпак: «В матче с «Вислой» из Плоцка мы создали достаточно много моментов»

21 февраля 2015, 15:10

Нападающий «Ворсклы» Александр Ковпак прокомментировал свой дубль в ворота «Вислы» из Плоцка (4:0) в товарищеском матче.

«Моменты создает вся команда, футбол – командная игра. Когда нападающий забивает гол, сразу появляется уверенность. И наоборот, когда не забьешь в каком-то явном эпизоде, потом можешь долго не найти себя.

В этой игре мы создали достаточно много моментов. Счет вы знаете, он по игре. Сложнее было действовать в первом тайме, когда бежали против ветра. Достаточно ровной была первая половина.

После перерыва у нас стали появляться явные возможности. Хорошо, что мы ими воспользовались, подняли немного себе настроение», – сказал Ковпак.