Трибуна

Новости

Tribuna/Футбол/Новости/«Днепр» отказался от трансфера Матея, с Бикфалви ведутся переговоры

«Днепр» отказался от трансфера Матея, с Бикфалви ведутся переговоры

11 января 2015, 14:10
15

Полузащитник «Волыни» Флорентин Матей отказался от просмотра в «Днепре».

21-летнего футболиста и его агентов не устроил контракт, который предлагали днепропетровцы.

Как сообщает Fcdnipro.com со ссылкой на гендиректора клуба Андрея Стеценко, игрок настаивал на моментальном полноценном контракте, а это не устроило «Днепр».

С одноклубником Матея Эриком Бикфалви все еще продолжаются переговоры. По информации издания, исключать, что он появится в Днепропетровске, нельзя.

На выпуск. Коноплянка, Луис Адриано и еще 11 игроков УПЛ с истекающими контрактами

Таблица трансферов чемпионата Украины

Игоренти
Странные ребята. Матей с его агентом. Ведь явно же о желании «Днепра» провести Матея через просмотр на сборе в ОАЭ им было известно заблаговременно. Просмотр и по его результату принятие решения о контракте. Об этом говорили в своих вью и Бидон, и Русол, и Стеценко. Никто тайны из этого не делал. Что ж они ультиматумы с требованием немедленного подписания полноценного контракта стали выдвигать именно сегодня перед вылетом? Цыгане такие цыгане.:-)))
Ответить
3
YuriyOdUa
ответил на комментарий пользователя Игоренти
Ну и пусть идут лесом, значит.
Ответить
3
Олександр Сажко
Я вот никак не пойму. Чи ни звезда этот Бикфалви? Максимум будет игроком ротации в Днепре. А сколько гонора, словами не описать. Может все-таки проблема не в нем? А в каких-нибудь откатах, которые он и агент отказываются платить сами знаете кому (если это, конечно, правда, что о нем говорят).
Ответить
2
Игоренти
ответил на комментарий пользователя Олександр Сажко
Вообще-то речь идет не о Бикфалви, а о Матее. И применительно к нему твои слова логичны - чи не звездень, чтобы вот так вот выпендриваться. Так хочу, а так не хочу... Тебе же логично предложили - поехали на сборы, покажешь, что ты способен качественно работать в команде - подпишем контракт. Так нет же - без контракта никуда не поеду. Ну так и сиди в Луцке, какие вопросы... Ну, и что б два раза не вставать, реплика о Бикфалви. С Эриком ситуация иная. Он более зрелый, чем Матей, футболист. По его работоспособности вопрос не стоит. Да и как игрок, в отличие от того же Матея, он доказал на поле, что способен своей игрой делать результат. Потому и предложен был ему сразу полноценный контракт. В личке не сошлись, аппетиты высоковаты, бывает. Но есть шанс, что попустит, причем, еще в течении текущего трансферного окна. Ибо, ни казахи, ни русаки не дают Эрику желаемых сумм. А Шахта и вовсе «будет дальше наблюдать». И выходит, что предложение «Днепра» самое конкретное и самое высокое. Ежели нет, то через пол года свободным агентом куда нибудь, на родину, например. Но кто даст такую з/п как хотелось бы, ну или хотя бы такую, как дает сейчас «Днепр»?
Ответить
3
Українець
ответил на комментарий пользователя Олександр Сажко
Ну скажи.Гравець старту зразу.
Ответить
0
Олександр Сажко
ответил на комментарий пользователя Українець
С какого это перепугу?) Просто потому, что он забил в этом сезоне несколько голов? Мне вот интересно кого из игроков основы сможет вытеснить Бикфалви? Возможно это у него и получится, но у меня есть очень большие сомнения. На серьезном уровне он никогда не играл, опыта в еврокубках нет, опыта игры в серьезноц команде нет, в сборную (далеко не самую сильную, кстати) только недавно стал вызываться. Уровень его игры относительно других футболистов Днепра - это еще очень большой вопрос. Это с дуболомами Волыни он как бог футбола смотрелся потому-что на поле ему было позволено то, что остальным не разрешали.
Ответить