5 моментов матча «Шахтер» – «Волынь», которые нужно было видеть

17 октября 2014, 23:36
1

Запасные «Шахтера» весело проводят время на банке

И все-таки, у «Шахтера» самая развеселая скамейка запасных. Пока в первом тайме игроки на поле отчаянно рубятся с брутальной «Волынью», Азеведо что-то взахлеб рассказывает Дугласу Косте, Алекс Тейшейра демонстрирует Фреду свои новые бутсы, и только Тайсон отрешенно следит за игрой. Где-то через полчаса двое из них выйдут на поле и сделают результат. Такая у них работа.

За время опоздания Кварцяного «Волынь» успевает пропустить

Наверное, Виталий Кварцяный сильно удивился, когда, задержавшись всего на пару минут в раздевалке, узнал, что его команда уже успела пропустить гол. Впрочем, у тренера «Волыни», похоже, есть смягчающие обстоятельства опоздания. Какие? Смотрите дальше.

Эрик Бикфалви не реализовывает фантастический момент

А пока что феерический по красоте момент упускает Эрик Бикфалви. Попади он с лета не в крестовину, а в самую девятку – это был бы однозначно лучший гол еще только начинающегося тура – шансов у Пятова вытащить мяч элементарно не было. Ну а так просто получился невероятный по красоте неиспользованный момент.

Виталий Кварцяный хватается за сердце

Еще парочка таких моментов, как у Эрика – и тренера «Волыни» мог хватить инфаркт. Достаточно посмотреть, как ВВК хватается за сердце после очередной неудачной атаки своих парней при скользком счете 3:2, и вспомнить, что еще совсем недавно Кварцяный лежал в больнице именно с сердцем. Знаете, становится за него как-то страшновато...