Владимир Костевич: «Наша молодежная сборная закончилась»

15 октября 2014, 20:44
1

Защитник молодежной сборной Украины и «Карпат» Владимир Костевич заявил, что его замена в матче плей-офф квалификации молодежного Евро-2015 была вызвана судорогой.

«К сожалению, я не смог сыграть в первом матче, но получил возможность во втором. Сыграл 71 минуту, после чего меня заменили.

Со мной ничего страшного не случилось, обычная судорога. Сейчас уже все нормально, вот только приехал на базу в Брюховичи на реабилитацию, чтобы принять участие в подготовке команды к матчу против «Ильичевца».

С немцами во втором матче мы играли здорово. Обидно, что не могли реализовать свои моменты, но на последних минутах пропустили два мяча и проиграли 2:0. Я играл на привычной позиции крайнего защитника, иногда подключался, простреливал. Больше думал об обороне, чем об атаке.

Конечно, мы немного расстроены, потому что был шанс сыграть на чемпионате Европы. Против немцев была наша последняя игра в таком составе. Наша молодежная сборная закончилась. Мы попрощались и пожелали друг другу успехов», – сказал Костевич.