Сергей Ребров: «Говорил ребятам, что место «Карпат» в турнирной таблице не имеет значения»

27 сентября 2014, 22:31

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал победу своей команды в первом матче 1/8 финала Кубка Украины против «Карпат» (1:0).

«Тяжелый матч, как и все матчи во Львове. Здесь всегда хорошая команда. Я говорил ребятам, что место «Карпат» не имеет значения. Это всегда серьезный и интересный соперник, который это доказал особенно во втором тайме. Хорошо, что выиграли и сделали задел на второй матч.

Я не знаю, какой у нас молодой состав. Некоторые футболисты остались в Киеве не потому, что я им дал отдохнуть, а потому, что есть определенные проблемы или повреждения. Я привез тех, которые здоровы и сейчас выглядят лучше, и поставил на данный момент оптимальный состав. У нас сейчас нет разницы – молодой игрок или не молодой.

Мы всегда старается максимально надежно играть в обороне. Для нас сейчас на первом месте не пропустить. А то, что мы забиваем в последних играх, это хорошо.

Хачериди? В конце игры было видно что он подустал. Он выполнил огромный объем работы, и ему нужно набирать кондиции. Я благодарен ему, что он отыграл 90 минут. Претензий к нему нет», – првиодит слова Реброва корреспондент Tribuna.com Олег Щербаков.