Роман Григорчук: «Победы мы не заслуживали, закономерный результат»

22 сентября 2014, 01:00
1

Главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук прокомментировал ничейный результат в матче против «Говерлы» в 7-м туре премьер-лиги (0:0).

«Мы надеялись, что мы сыграем лучше, что мы выиграем. По отношению футболистов я вижу, что они хотели выиграть. Но они были не в таком оптимальном эмоциональном состоянии. Были такие, знаете, моменты… Или волнения, или переживания, или какого-то перенапряжения. И это мешало, особенно в первом тайме.

Это мешало вообще действовать некоторым футболистам. Были неправильные действия, был технический брак и футбол был явно не таким, какого мы ожидали. Во втором тайме какие-то временные отрезки были неплохими. Мы действительно создали несколько моментов. Могли забивать. Но, при этом всем, я признаю, что сегодня ничья — это закономерный результат, и победы мы не заслуживали.

Безотосный? Я не знаю, откуда слухи о его травме. Он всю эту неделю тренировался с основной группой, если можно так выразиться. Последние дни он точно тренировался по полной программе. И я не видел причины, по которой он не должен был сегодня играть», — сказал Григорчук.