Сергей Ребров: «Кравца ничем не прошибить, в том числе и скамейкой запасных»

30 августа 2014, 22:52
1

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров подвел итоги победе над «Черномоцем» (2:0) в 5-м туре премьер-лиги.

«Всех с победой. Думаю, ребята ее заслужили. Особенно, по первому тайму. К сожалению, во втором тайме мы не создали такого количества моментов, но тут надо учитывать, что и «Черноморец» после перерыва создал нам больше проблем.

Кравец? Если вы видели Артема в последних матчах, то, думаю, согласитесь, что этого парня ничем не прошибешь, в том числе и скамейкой запасных. Он проделывает на поле огромный объемы работы, забивает голы, приносит пользу «Динамо» и, уверен, будет по-прежнему ее приносить.

В каких-то ситуациях мы будем задействовать обоих наших нападающих. Сегодня Артем комфортно играл в той позиции, которая была ему поручена с выходом на поле Теодорчика.

Не понравилось то, что забив первый мяч, мы стали играть несколько ритмично: ребята поняли, что превосходят соперника. И мы могли поплатиться за это. Но то, как мы начали игру и ее вели, мне нравилось. Да, были недостатки, но то, как мы отбирали мячи после потерь, мне очень понравилось.

У Беседина есть все задатки для того, чтобы пробиться в первую команду. Если он будет продолжать так же работать, то сможет добиться такой цели.

Мы купили второго форварда, потому что сейчас входим в такой игровой режим, когда будем проводить по два матча в неделю. С одним форвардом в таком графике играть очень тяжело. Я действительно надеюсь, что Теодорчик нам очень поможет», – сказал Ребров.