Юрий Ткачук: «Теперь буду еще больше выкладываться на тренировках, чтобы в любой момент сыграть 120 минут»

25 августа 2014, 12:20

Полузащитник «Металлиста» Юрий Ткачук прокомментировал победу в экстра-тайме над «Сумами» в 1/16 финала Кубка Украины (1:0).

«Я доволен тем, что сыграл в основе, а по игре ничего комментировать не хочется, потому что было... не очень. Тренер будет решать, как мы сыграли. Конечно, хотелось лучше.

Против «Металлиста» всегда все очень хорошо настраиваются, все хотят нас обыграть. Еще и поле было тяжелое. Команда у соперника неплохая.

Не каждый день играешь по 120 минут, нужно быть готовым физически. Сегодня почувствовал, что чуть-чуть не готов, теперь буду еще больше выкладываться на тренировках, чтобы в любой момент сыграть 120 минут», – сказал Ткачук.