Сергей Назаренко: «Черноморцу» не хватило одного – забить»

7 августа 2014, 23:06
1

Полузащитник «Черноморца» Сергей Назаренко прокомментировал невыход одесского клуба в 4-й раунд квалификации Лиги Европы после матча со «Сплитом», который завершился ничьей (0:0).

«Конечно, результат неудачный, потому что мы не прошли дальше, но по игре, я считаю, мы должны были забивать три мяча и проходить. Это сто процентов. Тем более, еще в первом тайме были моменты, но мы их не реализовали.

При счете 0:0 тяжело было начинать второй тайм. Не хватило одного – забить. Всегда тяжело «вскрывать» оборону, когда все игроки соперника стоят сзади. Но моменты были, и нужно было забивать.

Если бы забили быстрый гол, то, я думаю, эту игру выиграли бы. Судейство я не комментирую, но были такие фолы не совсем понятные», – сказал Назаренко.