Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Дмитрий Хомченовский: «Очень счастлив ребят из сборной. Это очень важная победа для нашей страны»
17:29
1
Центрбек сборной Бельгии Кони де Винтер может покинуть «Дженоа» летом – к игроку есть интерес с АПЛ
16:59
1
Кьеза покинет «Ливерпуль» летом, «Наполи» – главный фаворит на подписание итальянца (Calciomercato)
16:18
4
Жозеп Бартомеу: «Убеждены, что дисквалификация Суареса будет сокращена»
12 июля 2014, 15:23
1
Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу рассказал, что клуб поддержал апелляцию Федерации футбола Уругвая в Спортивный арбитражный суд в Лозанне по поводу сокращения срока дисквалификации форварда Луиса Суареса.
«Суарес привнесет в нашу команду желание бороться и побеждать. Он обладает качествами игрока топ-уровня. Мы все поможем ему и его семье как можно скорее адаптироваться к жизни в Барселоне и стать частью нашей команды.
Мы поддержали апелляцию Федерации футбола Уругвая и убеждены, что дисквалификация Луиса будет сокращена. Он осознал свою ошибку, и «Барса» сделает все, чтобы он успешно вернулся в футбол», – сказал Бартомеу.