Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Теди Цара: «Александрия» играла и играет в красивый футбол – команда заслужила полученные очки»
21:58
Килиан Мбаппе: «Я всегда говорил, даже когда Дембеле не забивал, что он один из лучших игроков мира»
20:58
Килиан Мбаппе – о возможности сыграть против «ПСЖ» в ЛЧ: «Думать об этом – самая большая ошибка»
20:04
Хави: «Мне нужен перерыв до июня, а после этого я готов выслушать предложения от клубов и сборных»
19:51
Хуан Камило Суньига: «Никогда не намеревался травмировать других игроков»
5 июля 2014, 09:08
Защитник сборной Колумбии Хуан Камило Суньига прокомментировал эпизод с нанесением травмы форварду сборной Бразилии Неймару в концовке четвертьфинального матча.
«Я никогда не намеревался нанести повреждение другим игрокам. Находясь на поле, необходимо действовать жестко, но не травмировать соперников.
Мы прикладывали все силы, чтобы сравнять счет. Бразилия показала хороший футбол. Надеюсь, что с Неймаром ничего серьезного. Это замечательный талант для Бразилии и всего футбольного мира», – отметил Суньига.