Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Теди Цара: «Александрия» играла и играет в красивый футбол – команда заслужила полученные очки»
21:58
Килиан Мбаппе: «Я всегда говорил, даже когда Дембеле не забивал, что он один из лучших игроков мира»
20:58
Килиан Мбаппе – о возможности сыграть против «ПСЖ» в ЛЧ: «Думать об этом – самая большая ошибка»
20:04
Хави: «Мне нужен перерыв до июня, а после этого я готов выслушать предложения от клубов и сборных»
19:51
Президенты Ганы и Камеруна потребовали провести расследование внутрикомандных конфликтов на ЧМ-2014
28 июня 2014, 20:22
Президенты Ганы и Камеруна приказали провести расследование финансовых внутрикомандных скандалов на ЧМ-2014.
Глава Камеруна Поль Бийя попросил правительство в течение месяца предоставить ему отчет о причинах неудачного выступления команды на чемпионате.
Президент Ганы Джон Драмани Махама также заявил, что требует досконального расследования раннего вылета сборной с турнира.
Напомним, что сборная Камеруна в знак протеста против невыплаты премиальных задержала вылет в Бразилию, а ганская команда потребовала выплату премиальных наличными прямо по ходу турнира.