Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Килиан Мбаппе: «Я всегда говорил, даже когда Дембеле не забивал, что он один из лучших игроков мира»
20:58
Килиан Мбаппе – о возможности сыграть против «ПСЖ» в ЛЧ: «Думать об этом – самая большая ошибка»
20:04
Хави: «Мне нужен перерыв до июня, а после этого я готов выслушать предложения от клубов и сборных»
19:51
Защитник «Динамо-2» и два защитника «Шахтера-3» могут перейти в «Слуцк»
24 июня 2014, 10:27
1
Белорусский «Слуцк» присматривается к трем украинским полузащитникам – Ивану Спичке из киевского «Динамо-2», а также Дмитрий Скоблов и Вячеслав Акимов из донецкого «Шахтера-3», сообщает «Прессбол».
Отметим, что «Слуцк» идет на девятом месте в нынешнем чемпионате Беларуси. Ранее из-за конфликта с тренером расторг контракт украинский полузащитник Денис Голайдо.