Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кель может покинуть должность спортивного директора «Боруссии» Д, Рангник – кандидат ему на замену
16:37
Анджело Ди Ливио: «Довбик много выиграл бы от прихода Гасперини. Он мог бы стать новым Сапатой»
13:15
ЧМ-2014. Иран подал официальную жалобу в ФИФА на судейство матча с Аргентиной
23 июня 2014, 20:30
1
Федерация футбола Ирана подала официальную жалобу в ФИФА на работу сербского арбитра Милорада Мажича, судившего матч между сборными Ирана и Аргентины (0:1) на ЧМ-2014.
Отмечается, что жалоба была подана в связи с тем, что Мажич не назначил пенальти за фол аргентинского защитника Пабло Сабалеты против полузащитника иранской сборной Ашкана Дежаги.

Ответить
0