Все новости

Дмитрий Гришко: «Хотим доказать, что «Олимпик» в премьер-лиге мальчиками для битья не будет»

8 июня 2014, 09:58
1

Защитник «Олимпика» Дмитрий Гришко поделился ожиданиями от старта команды в премьер-лиге.

- Неопределенность со сроками начала нового чемпионата в премьер-лиге и его формата не добавляет оптимизма?

– Естественно. Когда ты находишься в полном неведении, это — нервирует. Хотелось бы понимать, что нас ждет. Но мы со своей стороны задачу выхода в премьер-лигу выполнили.

Остальное дело уже за руководителями. Мы никак не можем влиять на сложившуюся ситуацию. Будем надеяться, что ситуация в Украине, и в частности в Донецком и Луганском регионах стабилизируется и наконец-то восстановится мир.

- Никакой боязни перед именитыми соперниками нет?

– Нет. Присутствует только здоровый азарт. Лично я в высшем дивизионе не играл уже четыре года. Поэтому с нетерпением жду, когда можно будет окунуться в хорошо знакомую атмосферу настоящего футбольного действа.

Мы хотим доказать, что мальчиками для битья в премьер-лиге не будем. Но сейчас, повторюсь, главное, чтобы у нас в стране не гибли люди и воцарился мир, – сказал Гришко.

Serginho UA
Ну уж докажите.
Ответить
0