Все новости

Аркадий Запорожану: «Луческу хочет остаться в «Шахтере», но при определенных условиях»

21 мая 2014, 22:39
4

Агент Мирчи Луческу Аркадий Запорожану рассказал, при каких условиях главный тренер «Шахтера» задумается об уходе из донецкого клуба.

«Луческу хочет остаться, но при определенных условиях. Чемпионат должен быть нормальным, с оптимальным количеством команд, матчи должны проводиться со зрителями, а принимать соперников «Шахтер» должен в Донецке.

Понятно, что сейчас гарантировать это не может никто. Поэтому тренер может уйти, но только если ситуация на востоке Украины не нормализуется», — приводит слова Запорожану «Динамо» Киев от Шурика» со ссылкой на газету «Команда».

Наблюдатель от ООН
А по-моему, это просто предлог для того, что оправдать свой возможный уход и расторжение контракта
Ответить
1
Len
Вот так вот: раз Луческу хочет - так и должно быть! :-)))А иначе уедет, и что наш фубол без него будет делать?:-)))
Ответить
0
Bogdan Ivachuk
це навіть ахмету не по плечу
Ответить
0
Ewgeniy Ivanov
ответил на комментарий пользователя Bogdan Ivachuk
Первый пункт,заранее не выполнимое условие. Как вариант ,набивает себе цену,пользуясь случаем. Знает, что хороший тренер в Украину, тем более сейчас, не сунется.
Ответить
0