Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Килиан Мбаппе: «Я всегда говорил, даже когда Дембеле не забивал, что он один из лучших игроков мира»
20:58
Килиан Мбаппе – о возможности сыграть против «ПСЖ» в ЛЧ: «Думать об этом – самая большая ошибка»
20:04
Хави: «Мне нужен перерыв до июня, а после этого я готов выслушать предложения от клубов и сборных»
19:51
Тибо Куртуа: «Посмотрим, какое решение примет «Челси», а там будет видно»
19 мая 2014, 09:07
Вратарь «Атлетико» Тибо Куртуа, права на которого принадлежат «Челси», рассказал о вариантах продолжения карьеры.
«Пока не знаю, где буду играть в следующем сезоне. В субботу у нас финал Лиги чемпионов, потом – чемпионат мира, так что сейчас не время думать о будущем. У меня еще два года действует контракт с «Челси», посмотрим, что будет дальше.
Но если я куда-нибудь и перейду, то только в тот клуб, где у меня будет постоянная игровая практика. В моем возрасте, с моими амбициями, главное – это место в стартовом составе.
Чех – один из лучших вратарей в мире, в премьер-лиге он выиграл «Золотую перчатку», и я очень его уважаю. Посмотрим, какое решение примет «Челси», а там будет видно», – сказал бельгиец.