Все новости

Клейтон Шавьер: «Мы отлично слышали, как болельщики нас поддерживают за воротами»

12 мая 2014, 14:59
4

Автор хет-трика в ворота «Карпат» полузащитник «Металлиста» Клейтон Шавьер поделился впечатлениями от матча.

- Клейтон, поздравляем тебя с победой и с тремя забитыми мячами. Что скажешь о матче по гарячим следам?

– Вы знаете, я думаю, что 90 минут игрового времени сегодня всех нас держали в напряжении. Нам удалось быстро забить, потом, правда, «Карпаты» сравняли. Таким и был практически весь поединок. Нам сегодня очень важен был именно результат и, слава богу, мы его достигли.

- Знали, что «Карпаты» будут биться на каждом участке поля?

– Конечно-конечно, в вашем вопросе уже где-то есть и ответ! Скажу, что уверенность сегодня была с первых минут матча. Мы очень хорошо на него настроились. Все ребята действовали максимално сконцентрированно и выложились на поле на все 100 процентов. Лично я чувствовал, что победа будет за нами. К счастью, так и получилось – мы довели поединок до логического завершения.

А о своем хет-трике пару слов...

– Конечно, я рад, что удалось забить три мяча, однако же главным, ествественно, была победа, поэтому, чьи именно голы ее принесли – далеко не самое важное.

- Зная, что матч пройдет без болельщиков, ожидал ли, что столько фанатов приедет во Львов и будет поддерживать команду даже за воротами стадиона?

– Конечно же, все мы слышали поддержку наших болельщиков. Они всегда с нами, несмотря ни на что. Мы отлично слышали, как они нас поддерживают, пусть и за пределами стадиона. Мы играем и побеждаем для них, так что большое им спасибо! – сказал Шавьер.

Evgeniy Seromolot
Вот, истинный кэп Металлиста, а не Папа.
Ответить
2
dynamyk1927
Такая чушь этот запрет,аж трусит от злости.Уроды.
Ответить
0
Schumacher
Чтобы проводить матч без болельщиков его нужно проводить в Израиле.
Ответить
0
Показать еще 4