Сергей Мякушко: «Все ребята проявили характер, полностью выложились и оставили все силы на футбольном поле»

10 мая 2014, 17:05

Полузащитник киевского «Динамо-2» Сергей Мякушко поделился мыслями относительно игры своей команды в матче против «Олимпика» (2:1).

«Игра складывалась непросто для нас, потому что в начале пропустили быстрый мяч, и пришлось отыгрываться. Тяжело начинать игру, уже уступая в счете. А настраиваемся мы на всех соперников одинаково, потому что мы не в той ситуации, чтобы выбирать, у кого выигрывать, а кому проигрывать. До последних минут счет был неустойчивым – 2:1, в любой момент соперник мог его сравнять.

К счастью, все закончилось хорошо. Все ребята проявили характер, полностью выложились и оставили все силы на футбольном поле. Также помогли замены, которые усилили игру, поэтому хочу всем сказать «спасибо». Что касается забитого мяча, меня просто никто не встречал. Я увидел ворота и решил пробить, вот и все. В моменте, когда отдавал голевую передачу, Гемега здорово открылся, я его увидел, там было сложно не отдать ему мяч.

Последние минуты получились немного нервными, гости опасно подали угловой, заработали штрафной очень близко у наших ворот. Но хорошо, что все закончилось в нашу пользу», – сказал Мякушко.