Все новости

«Рома» проявляет интерес к Луису Адриано

9 мая 2014, 17:58
18

Римская «Рома» проявляет интерес к нападающему донецкого «Шахтера» Луису Адриано.

Сообщается, что римский клуб, вновь получивший возможность выступать в Лиге чемпионов, намерен усилить позицию форварда. Проблемой в приглашении 27-летнего нападающего горняков может быть сумма сделки, которая оценивается в 15 миллионов евро. Однако, контракт футболиста истекает в 2015 году, что может повлиять на ход переговоров.

Также увеличивает вероятность трансфера и тот факт, что спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини хорошо знаком с Антонио Карлосом Заго, который входит в тренерский штаб Мирчи Луческу.

Напомним, что ранее Луис Адриано заявил о том, что намерен остаться в «Шахтере».

Статистику выступлений футболиста в текущем сезоне вы можете здесь.

dynamyk1927
За 15?Неужели кто-то за него столько даст?
Ответить
3
Эль Макс
Умоляю отдайте хоть за бесплатно! Славьте это полено!
Ответить
3
Пират
ответил на комментарий пользователя Эль Макс
А кто тогда в нападении играть будет, если Адриано пропадут? Ну Феррейра еще деревянней чем Адрик! В последних играх Адриано нормально смотрелся и голы хорошие забивал!
Ответить
0
Эль Макс
ответил на комментарий пользователя Пират
Феррейра как раз гораздо эффективнее как и Эдуардо, но у Луча Луиска любимчик, поэтому там хоть Месси купи, все равно Луис играть будет.
Ответить
2
Пират
ответил на комментарий пользователя Эль Макс
Ну чем он эффективней? Ну забил Феррейра 3 гола Арсеналу и 2 Зоре + еще кому-то 1 и все. Тоже мне достижение! А ты посмотри как он играет? Он же даже на мяч не смотрит. Ходит уткнувшись в газон и о чем-то мечтает! Причем Луческу давал ему шанс неоднократно, но он его не использовал! Тому же Девичу Феррейра и в подметки не годится! Второе разочарование после Бернарда!
Ответить
1
Показать еще 11
Uncle Thierry
Это бревно за 15 млн? Это Шахтер столько хочет за игрока, который может только защитников отвлекать да прострелы замыкать? Странные. Вон МЮ вроде ищет покупателя на Заху. Цена будет такой же.
Ответить
0
HUKI1337
ответил на комментарий пользователя Uncle Thierry
Ну вы бревен Мбоканей и Идее понапокупали по 8 лям,и ничё. А Заха да,сильный игрок который кроме чемпионшипа ничего не видел)))
Ответить