Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Килиан Мбаппе: «Я всегда говорил, даже когда Дембеле не забивал, что он один из лучших игроков мира»
20:58
Килиан Мбаппе – о возможности сыграть против «ПСЖ» в ЛЧ: «Думать об этом – самая большая ошибка»
20:04
Хави: «Мне нужен перерыв до июня, а после этого я готов выслушать предложения от клубов и сборных»
19:51
Адиль Рами: «Хочу остаться в «Милане»
9 мая 2014, 10:29
Защитник «Валенсии» Адиль Рами, выступающий за «Милан» на правах аренды, признался, что хочет перейти в итальянский клуб на постоянной основе.
«Приоритет для меня – остаться в «Милане». Надеюсь остаться здесь, чтобы вернуть клуб на высокие места.
Не знаю, в состоянии ли «Милан» выкупить мой трансфер, сейчас идут переговоры, поэтому я лишь высказываю свое предпочтение.
В «Валенсии» у меня были разногласия с Мирославом Джукичем, потому что он поступал неправильно. Но «Валенсия» остается сильным клубом.
Если новый тренер заинтересован во мне, и «Милан» не сможет меня выкупить, то почему бы не вернуться?
Я не жалею о том, что я говорил, я мужчина и несу ответственность», – сказал Рами.