Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Тиаго Мотта: «Уйти было бы слишком простым решением»
17 марта, 00:55
Ла Лига, 28-й тур. Левандовски обошел Мбаппе по системе «гол+пас». Полная статистика игроков и команд на Tribuna.com
17 марта, 00:09
Сергей Кузнецов: «Футболисты «Металлиста» значительно мастеровитей»
8 мая 2014, 16:26
3
Напалающий «Севастополя» Сергей Кузнецов прокомментировал поражение от «Металлиста» (0:2).
«Дома мы играем увереннее, агрессивнее и лучше. К сожалению, на выезде есть определенные проблемы, в первую очередь психологического плана.
Футболисты «Металлиста» значительно мастеровитей. У них очень хороший контроль мяча. Мы пытались играть за счет желания, однако этого оказалось недостаточно», – сказал Кузнецов.