Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Холанд забил 40 голов в 41 матче за Норвегию
08:25Video
2
Бывший форвард «Ромы» Товальери: «Довбик часто проигрывает борьбу за мяч – он должен давать больше»
Вчера, 23:56
«Атлетико» интересовался Бентанкуром и может вернуться к кандидатуре уругвайца летом (Relevo)
Вчера, 23:51
На «Олд Траффорд» впервые провели ифтар – вечерний прием пищи у мусульман в Рамадан посетило 160 человек
Вчера, 23:33
4
Владислав Лупашко: «Самая большая цель «Карпат» сейчас – делать так, чтобы за нами следили люди»
Вчера, 23:12
Бывший спортивный директор «Баварии» Салихамиджич станет президентом No Rules FC с немецкой Медийной лиги
Вчера, 22:16
1
Милитао вернулся к тренировкам с мячом
Вчера, 22:04Photo
Хавьер Дзанетти: «Решил завершить карьеру – сейчас самое время сделать это»
6 мая 2014, 13:36
40-летний защитник «Интера» Хавьер Дзанетти подтвердил информацию о том, что завершит карьеру по окончании нынешнего сезона.
«Я действительно решил завершить карьеру сейчас, потому что чувствую, что сейчас самое время сделать это.
Футбол дал мне так много в жизни, я наслаждался каждым моментом в игре.
После травмы, полученной в прошлом апреле, я хотел показать, что смогу вернуться на прежний уровень. Но у меня не получилось.
Я не боюсь жизни после завершения карьеры игрока. Да, я буду скучать по некоторым вещам из жизни футболиста. Это касается моментов внутри команды, в раздевалке, соревнований», – сказал Дзанетти.